8 апреля 2009 года в Бейской средней школе прошел «День Здоровья». В данном мероприятии принимали участие все школьники. В начальной школе открытие «Дня здоровья» состоялось в 10-30, а у остальных классов в 11-45. В классах прошли часы общения на тему «Здоровый образ жизни», а затем проходило путешествие по станциям: «Спортивная», «Народные игры», «Туристская», «Рисунки о спорте», «Футбол», «Эстафета».

Дети с удовольствием играли в подвижные игры, отвечали на вопросы викторины по  , рисовали рисунки о спорте.

По итогам эстафеты 8 «Б» класс занял почетное I место, 7 «А» и 7 «В» - II место, 6 «В» и 5 «А» - III место. В начальных классах победители были определены по параллелям: среди 2-х классов победителем стал 2 «Б» класс, среди 3-х – 3 «В» класс, среди 4-х – 4 «Б» класс.

Поздравляем победителей и участников данного мероприятия!!! Благодарим классных руководителей и учителей, которые принимали активное участие в проведении «Дня Здоровья»!