наши результаты • качество обучения • результаты ЕГЭ • общественное мнение о школе •  результаты олимпиад• участие в конкурсах

Награды Бейской общеобразовательной

школы-интерната

·        Всероссийские: Диплом за участие в конкурсе «100 классных проектов», Сертификат участника международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

·        Региональные: Диплом за второе место в конкурсе рисунка и плаката «Выборы и общество» на IV Республиканском слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели». Диплом за второе место в республиканском конкурсе вариативных программ летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в номинации «Программы профильных лагерей различной направленности». Свидетельство участника республиканского образовательного форума – 2004 Модернизация образования: от идеи к воплощению. Грамота республиканского конкурса – соревнования «Безопасное колесо».

·        Муниципальные: Диплом за участие в слете юных инспекторов движения. Диплом в районной военно-спортивной игре «Зарница – 2005». Диплом в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Наследники великой Победы». Грамота Бейского РЦЗН за участие в районном конкурсе стенгазет «Дорогу осилит идущий…». Почетная грамота администрации МО Бейский район в конкурсе «Люблю тебя мой край родной», диплом в районном слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели», Почетная грамота в фестивале команд КВН «Однажды в студеную зимнюю пору…», Грамота администрации МО Бейский район районного отборочного тура республиканского творческого конкурса «Сохрани себя», Грамота комитета по физической культуре и спорту в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта на пятом районном Форуме молодежи.