наши результаты • качество обучения • результаты ЕГЭ • общественное мнение о школе •  результаты олимпиад• участие в конкурсах

Общественное мнение родителей

о работе школы-интерната в режиме развития

В декабре 2006 года в анкетировании участвовало 206 родителей.  Результаты  показали, что школа пользуется авторитетом в селе (80% опрошенных), дети ходят в школу с удовольствием (93,6% опрошенных), родители довольны работой педагогического коллектива (95%),  отмечена доброжелательная атмосфера взаимопонимания учителей и учащихся, особо была отмечена открытость работы школы во взаимодействии родителей, педагогов, общественных организаций и СМИ. Родители пожелали школе продолжать работу по укреплению материальной базы, сохранению здоровья детей и совершенствованию условий по социальной адаптации выпускников. Большая часть родителей считает целесообразным продолжение работы школы в инновационном режиме.

Мнение учащихся

о работе школы-интерната в режиме развития

Анкетирование  192 учащихся показало, что ученики удовлетворены уровнем образовательных услуг  в школе, но вместе с тем они хотели бы получать такие знания, умения, навыки, которые могли бы помочь им занять свое место в этом мире. Для более продуктивной работы школы учащиеся предложили продолжить оснащение учебных классов современными средствами обучения. Большая часть опрошенных высказала мнение о том, что для поднятия престижа школы как можно больше учащихся должны принимать участие в конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах, научно – практических конференциях