наши результаты •
Результаты участия
в районных олимпиадах
Год |
Всего участников |
I место |
II место |
III место |
2004 - 2005 |
24 |
2 |
5 |
4 |
2005 - 2006 |
34 |
2 |
4 |
7 |
2006 - 2007 |
53 |
12 |
12 |
7 |
2007-2008 | 41 | 9 | 5 | 7 |
2008-2009 | 162 | 27 | 22 | 29 |
Результаты участия
в республиканских олимпиадах
Год |
Всего участников |
I место |
II место |
III место |
2004 - 2005 |
2 |
|
1 |
1 |
2005 - 2006 |
2 |
|
|
|
2006 - 2007 |
11 |
1 |
|
|
2007-2008 | 9 | 1 | ||
2008-2009 | 15 | 1 |
Банк данных «Одарённые дети»
1-ое полугодие 2008-2009 учебного года
1 |
Красова Анастасия Владимировна
|
21. 07. 1994
|
8
|
Районная олимпиада по технологии
|
1 место
|
2 |
Колюкшин Евгений Олегович |
06.04. 1994 |
8
|
Районная олимпиада технологии
|
1 место
|
3 |
Малинина Ульяна Анатольевна
|
15. 08. 1995
|
7
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
1 место
|
4 |
Житченко Александр
|
30. 10. 1994
|
7
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
1 место
|
5 |
Цыганков Максим Витальевич
|
18. 07. 1994
|
8
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
1 место
|
6 |
Шекихачева Анна Анатольевна
|
12. 12. 1994
|
7
|
Районная олимпиада по литературе
|
3 место
|
7 |
Зуева Евгения Дмитриевна |
25. 03 1995 |
7 |
Районная олимпиада физкультуре |
2 место |
8 |
Спирин Александр Евгеньевич
|
03. 09. 1995
|
7
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
3 место
|
9 |
Симигина Ольга Сергеевна
|
23. 06. 1994
|
8
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
2 место
|
10 |
Бородаев Артём Витальевич
|
27. 02. 1995
|
7
|
Районная олимпиада по ОБЖ
|
3 место
|
11 |
Михель Максим Викторович
|
28. 07 1995
|
7
|
Районная олимпиада по ОБЖ
|
3 место
|
12 |
Моргачёва Кристина Викторовна
|
|
4
|
Марафон
|
2 место
|
13 |
Герман Данил Васильевич
|
|
4
|
Марафон
|
2 место
|
14 |
Золотухин Григорий Иванович |
25. 11. 1991 |
11 |
Районная олимпиада по технологии |
1 место |
15 |
Сульберекова Нина Борисовна
|
05. 11. 1993
|
9
|
Районная олимпиада по литературе
|
1 место
|
16 |
Налётов Никита Валерьевич
|
16. 03. 1994
|
9
|
Районная олимпиада по истории
|
1 место
|
17 |
Казарина Елена Викторовна
|
03. 04. 1993
|
9
|
Районная олимпиада по технологии
|
2 место
|
18 |
Аникина Анастасия Андреевна
|
01. 09.1993
|
9
|
Районная олимпиада по технологии
|
3 место
|
19 |
Селезнёва Оксана Викторовна |
03. 05. 1992 |
10 |
Районная олимпиада по технологии |
3 место |
20 |
Ярославцева Екатерина Евгеньевна
|
11. 01. 1993
|
10
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
3 место
|
21 |
Николаенко Александр Сергеевич
|
01. 02.1991
|
10
|
Районная олимпиада по физкультуре
|
2 место
|
22 |
Трунова Светлана Владимировна |
26. 04 1992 |
10
|
Районная олимпиада по обществознанию |
2 место |