положение о филиалах

должностная инструкция руководителя филиала

Педагоги филиалов

Учреждение   имеет  филиалы.

Создаваемые  образовательным  учреждением  филиалы (структкрные  подразделения)  не  являются  юридическими  лицами.

Руководители  филиалов (структкрных  подразделений) назначаются  директором  школы .

Место  нахождения  филиалов :

Филиал муниципального  бюджетного  образовательного  учреждения  Бейской  общеобразовательной  школы-интерната  среднего (полного) общего образования Утинская  начальная общеобразовательная  школа.655775  Республика  Хакасия, Бейский  район, д. Уты, ул. Коопиративная,29.

Руководитель филиала: Тюкпиекова Вера Еремеевна. конт. тел. 8(39044)3-14-51

Филиал  Муниципального  бюджетного образовательного учреждения Бейской  общеобразовательной  школы- интерната  Новониколаевская основная  общеобразовательная  школа.Место  нахождения  филиала: 6555795,Республика Хакасия, Бейский  район. с. Новониколаевка, ул.  Мира,62.

Руководитель филиала:Годлевская Любовь Анатольевна  конт. тел.8(39044)3-75-22

Филиал  муниципального бюджетного образовательного  учреждения Бейской  общеобразовательной  школы- интерната  среднего (полного)  общего  образования  Кальская  основная  общеобразовательная  школа.Место  нахождения: 655791, Республика  Хакасия, Бейский  район, с. Калы, ул. Ленина.69.

Руководитель филиала Борисова Наталья Владимировна. конт. тел.8(39044)3-81-22

Филиал   муниципального  бюджетного образовательного учреждения Бейской  общеобразовательной  школы- интерната  среднего (полного)  общего  образования Большемонокская  общеобразовательная  школа-  интернат среднего (полного)  общего  образования. Место  нахождения:655785  Республика  Хакасия, Бейский  район, с. Большешой  Монок, ул. Садовая,7

Руководитель филиала Байкалов Сергей Михайлович  конт. тел.8(39044)3-61-21

.